Unbekannt
(Österreichisch, 18. Jahrhundert) Dreiviertelporträt eines Adeligen mit Brustharnisch, links oben Adelswappen, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 63 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |