Korridor- Hockerbank,
20. Jh., eichefurniertes Hart- bzw. Pressholzgestell auf kufenartigen Füßen, braune Kunstledertapezierung mit Ziernägeln, ca. 48 x 206 x 51 cm, Gebr. spuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Korridor- Hockerbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Besichtigung: | 13.11. - 14.11.2018 |
- Schweden, Karl XII.
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Tahiti Kulturperlen Creolen