Übergroße Stehleuchte,
neuzeitl. Erzeugnis, 1-flg. eletrisch mont., grau lackiertes Metallgestell mit rundem trichterförm. Messingdekor, Abschluss mit schwenkbarem messingeingefasstem Reflektor, H. ca.350 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Übergroße Stehleuchte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Besichtigung: | 13.11. - 14.11.2018 |