Kl. Büroschreib- bzw. Ausziehtisch,
ca. 1910/15, prof. Hart- bzw. Weichholzkonstruktion i. Wangenform, tw. auf Kreuzfuge eichefurniert, 2 Ausziehplatten, ca. 80 x 126 bzw. 240 x 70 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Besichtigung: | 13.11. - 14.11.2018 |