Runder Beistelltisch,
ca. 1910/12, nussfurn. Weichholzgestell in Balusterform, auf hochgewölbtem oktogonalem Sockel, auf Kreuzfuge nussfurn. Platte, zuzügl. Glasplatte, H. ca. 72 cm, D. ca. 75 cm, Gebrauchsspuren mit kriegsbedingten rest. Stellen
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Besichtigung: | 13.11. - 14.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)