Runder Tisch,
1. H. 20. Jh., hell gebeiztes Eichenholzgestell, auf Kreuzfuge furn. Platte, H. ca.70 cm, D. ca. 95 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
- Startpreis:
Runder Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Besichtigung: | 13.11. - 14.11.2018 |