4 Stk. Diabetrachter bzw. Filmprojektoren
2 Stk. von Reichert bzw. Uptima, Teile fehlen, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß E-Montage fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2018 |