Ovaler Historismus Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., Eichenholz und eichefurniert, braun mattiert, ornamental und figural beschnitzt, auf Rädern, ca. 73 x 130 x 109 cm, beschädigt, kleine Teile und Vergrößerungsplatten fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |