Paar Armsessel,
2. H. 19. Jh., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |