Truhe im Renaissance-Charakter,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, ca. 59 x 117 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |