Salonsitzgruppe,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern fein ornamental marketiert, mattiert, bestehend aus: 2 Fauteuils, 1 Sitzbank, ergänzt tapeziert, beschädigt, Oberfläche fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Salonsitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |