Satz von 4 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., geschweifte Nussholzgestelle, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, figural gezierter Lehnbereich mit X-förmigen Sprossen, beschädigt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |