Paar Armsessel in englischer Stilart,
1. H. 20. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich mit Messingadern marketiert, Rosettenverzierungen, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |