Halbhoher Schrank,
im Renaissancestil, 19. Jh., Weichholzkorpus, eichefurniert, braun mattiert, mit Ahorn marketiert bzw. mit Laubsägearbeiten geziert, Pilasterlisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 2 Laden, Schloss, Schlüssel, ergänzte Innenfächer, ca. 123 x 140 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Halbhoher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |