Biedermeier Bett,
um 1835/40, Weichholzgestell, nussfurniert, tw. marketiert, Schnitzauflagen, Matratzenmaß ca. 85 x 176 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Biedermeier Bett,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |