Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |