Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |