Rolex Oyster Perpetual Chronometer
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen, Seriennummer 386639, um 1959, abnehmbares originales Oysterband mit verstellbarer Klappschließe, Durchmesser ca. 30,5 mm, Gesamtgewicht 75,2 g, Gebrauchsspuren, Deckelrillen beschädigt (CW) øGU Ruf 2.200
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2018 - 15:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |