Kulturperlenarmreifen
Silber 750, schwarzes Email tlw. ausgeschartet, Kulturhalbperlen großteils, österr. Amtspunze 1872-1922, Löt- und Reparaturstelle, altersübliche Gebrauchsspuren, 23 g
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Kulturperlenarmreifen
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |