Altschliffbrillant Kulturperlenring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 52,5, 5 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 52,5, 5 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |