Altschliffbrillant Solitär ca. 0,55 ct
Weißgold 750, Fragment österr. Einfuhrpunze 1925-1965, RW 54,4,4 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |