Kaffee und Teeserviceteile
Porzellan, Sarreguemines Ende 19. Jh., best. aus.: 1 Tee, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 3 große, 5 kleine Schalen, 11 Untertassen, 11 Mehlspeisteller, Goldranddekor, Alters und Gebrauchsspuren, gesprungen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:46
- Startpreis:
EUR 70,-
Kaffee und Teeserviceteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |