Sykes Hydrometer
England, Ende 19. Jh., signiert von BUSS 33 Hatton Garden London, Maker to the Revenue of the United Kingdom, Messing, Thermometer mit Elfenbeinskala, in original Holzkasten.
Unterliegt dem Artenschutz, Anhang A.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Sykes Hydrometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Globen und Fotoapparate |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |