Neun Schublehren und Ähnliches
19. und frühes 20. Jh., Messing, Eisen, Holz, ein Gerät signiert "Carl Zeiss Jena", eines "John Shaw Ltd.", Länge von 6 - 23 cm, (WU)
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Globen und Fotoapparate |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |