Runder Tisch in asiatischer Art,
Anfang 20. JH, reich teilweise figural, ornamental und floral beschnitztes Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Plattenrand, H= 75 cm, D= 135 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 16:58
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |