Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
Rubinglas, geschliffen, Reste goldener Bemalung, Höhe Karaffe 19,5 cm, Höhe Becher 10 cm, berieben, 19. Jh.,, geschartet
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |