Tafelaufsatz,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Schaft mit Putti und Blüten, durchbrochen gearbeitete Korbschale, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Korbschale mit kurzem Glasurhaarriss am Rand
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |