Vase,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 42,7 cm, Bodenmarke, Fuß mit restaurierter Stelle, Rand mit gefülltem Riss
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |