1 Paar Famille verte Deckelgefäße,
China, 19./20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter figuraler und Fischdekor, Höhe 29 cm, Bden mit unterglasurblauem Doppelring, 1 Deckel gesprungen
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |