Stephan Coneye, sitzende Mexikanerin und Mexikaner,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 27 und 27,5 cm, ohne Marke, 1 beschädigt Klebeetikett
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,