Sitzende Ballerina,
Ruolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Sitzende Ballerina,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |