Eugene Modeste Edmond Le Poittevin
(Paris 1806-1870) Fischerboot mit Insassen auf bewegter See vor Steilküste, signiert unten links: Eug. Le Poittevin, Öl auf Holz, rückseitig parkettiert, ca. 33 x 47 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |