Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Adriaen Frans Boudewijns
(Brüssel 1644-1711) und Pieter Bout (Brüssel 1658-1719) Wandernde und arbeitende Landleute mit Pferdefuhrwerk vor Wassermühle in Eichenwaldlichtung, Öl auf Leinwand, doubliert, restaurierte Stellen, ca. 28,5 x 41 cm, Flammleistrahmen Ruf 2.600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |