Laternenförmiger Kerzenständer, Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, teilweise im Relief beschnitzt, weiß und gold gefasst, siebenflammig, Höhe ca. 153 cm, beschädigt (276)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |