Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Blumenball, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)73, teilkolorierte Lithografie, Auflagenr. 277/999, ca. 31 x 29,5 cm, Blatt ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |