Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug an der Donau, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, sichtbare Blattgröße ca. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: