Unbekannter Maler
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Hallstatt, unleserlich signiert unten rechts: F. Schmarek?, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 46,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |