Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) zwei Farbradierungen: a) Schafe, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Nr. 24/75, Plattengröße ca. 20,5 x 22,5 cm, links teilweise knitterfaltig; b) Vogel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Nr. 39/50, Plattengröße ca. 20,5 x 22,5 cm; jeweils verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Lotte Ranft *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Haus Habsburg - Paar kleine Kerzenleuchter,
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",