Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) Elefantentempel, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 10/70, ca. 32,5 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 68 cm, verglast, gerahmt
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Drago Druskovic *
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |