Eser
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Zillenfahrer vor Hallstatt, signiert und datiert unten rechts: Eser 1836, Bleistift/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Eser
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |