Viggo Olaf Peter Langer
(Leipzig 1860-1942 Rungsted) Landschaft mit Waldweg und Pferdefuhrwerk, signiert und datiert unten rechts: Viggo Langer 1908, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 101 cm, etwas wellig, Rahmen beschädigt
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Viggo Olaf Peter Langer
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |