Barocke Heilig-Geist-Taube, Alpenländisch
auf nicht ursprünglichem Strahlenkranz montiert, vollplastisch geschnitzt, Silber und Lüster gefasst, blattvergoldeter Strahlenkranz, Durchmesser ca. 40 cm, beschädigt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |