Zwölfteiliges Wiener Besteck, um 1880
Silberhefte mit Metallzinken und -klingen, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke MG.?, Etui, beschädigt, teils angerostet
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |