Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus mahagonifurniert , mattiert, frontseitig 2 Türen, facettiert geschliffen verglast, 2 Laden und offener Mittelbereich, Messingbeschläge, 152,5 x 83,5x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
23.08.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Jugendstil Pfeilerschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |