Buchenbugholz Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, 4 - passiger Stand mit Säulenschaft und S - förmigen Haken, H: 190 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:24
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |