Omega Speedmaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, tlw. vergoldet und streifendekoriert, Kal. Nr. 1152, Datum, Stoppfunktion über Wippe, Gangreserve ca. 44 Stunden, schwarzes tlw. strukturiertes Zifferblatt, rote und weiße arab. Ziffern, 3 Hilszifferblätter für Minuten-, StundenZähler und kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 38135326, Gehäuse Nr. 56344700, Durchmesser ca. 39 mm, 72,5 g, rotes Omegareiseetui, Originallederband mit -dornschließe, unbedeutende Gebrauchsspuren, Rotor aus Omega Kal. 1150, Service wird empfohlenøx
06.12.2018 - 10:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Omega Speedmaster
Auktion: | Schmuck und Uhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2018 |