Historismus Wandpendeluhr Gehäuse
Nussholz beschnitzt, eintürig, dreiseitig verglast, 109 cm, Innenmaß 75 cm, Lunetten Dm 18,5 cm, um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |