Kupferrelief,
20. Jahrhundert. Maße ca. 45 x 57 cm. Rückseitig bezeichnet, u. a. mit: "Nachlass Herbert Hirche". Alters- und Gebrauchsspuren, Bereibungen und teils leichte Verformungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Kupferrelief,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |