Vase
Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. Glas, silberfärbig irisierende netzartige Wandung, Meanderförmiger Dekor, Höhe ca. 14 cm. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |