Papagei auf Bambuszweig
Porzellan, färbig staffiert, Unterseite gemarkt Hutschenreuther Selb Kunstabteilung, Höhe 16 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Papagei auf Bambuszweig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |